Subasta 0056M, Lote # 377
Cabecera y par de burós. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y laqueada con aplicaciones de vidrio. Burós con cubierta de vidrio, 2 cajones con tiradores de metal y soportes rectos. Piezas: 3 Estimado $6,000-12,000